Птичка

Птичка

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Лунная Волчица

Итак, началась первая октябрьская ярмарка Новолуния. Отличается она от предыдущих тем, что в лесах обетованных появилась волчица -  Лунный Клык, или Лунная волчица, как её называют в простонародии. Что мы знаем о ней? Собственно, информации было очень мало. Это новый босс, который появляется после того как истребишь какое-то количество волков в лесах ярмарки. А, ну и главное! С волчицы падают маунт и пет (Лун-Лун)  - самые сладкие «плюхи» за которыми развернётся настоящая борьба. Вот с этим небольшим багажом знаний мы с супругом и отправились на остров Новолуния.
Потерпев неудачу с кроликом ярмарки, я начала рыскать по лесу в поисках волков. Но волки как будто вымерли. Изредка натыкаясь на трупики волков, постоянно поглядывала в общий чат.


Полуночный народ тоже был обеспокоен появлением нового босса.


Бегаю уже 20 минут, волков нет. Всё по-старому. В глуши леса стоит вендор, на дереве висят клетки, волков нет ни одного. Побежала в пещеру кролика.


Думаю, может они там по очереди живут? Нет, идея плохая!


Смотрю, народу в лесах начинает прибавляться. Всем не спиться, все хотят взглянуть на новую диковинку. В пять утра (по серверному) начали активно появляться волчата.


Убить сольно маленького рычуна сложности не представляло.  Потом на экране возникла вот такая надпись.


Стали появляться элитники, здоровья у них было побольше и мы начали объединяться в кучки, чтобы их убить.


И вот, в 1.15 (по серверному) в лесу появилась она, мать стаи. Вернее сначала появилась надпись, а потом я оглянулась и увидела её.


Зрелище очень красивое! Белый столп света, падают звёзды и в столпе большой волк со здоровьем 174млн. Просто загляденье! Естественно, все кинулись бить, но где уж.


Мощным прыжком она оглушала и выпускала душу. Кстати, реснулась волчица как раз под деревом с клетками, вот здесь.



Потом до нас дошло, что лучше собраться в полноценный рейд с бафами и едой.







Ну а дальше, всё  как в любом рейде, только убивала она нас почему-то часто, и постоянно приходилось бежать с кладбища.  Когда здоровья у неё осталось меньше половины, волчица призвала на помощь стаю. Нам даже показалось, что с их помощью она начала отхиливаться!  Сам бой шёл около 3 – 4 минут и закончился нашей победой.




Кому-то повезло, и достался маунт, нашему согильдейцу питомец (волчонок Лун-Лун), ну а нам пришлось довольствоваться малым.



Вот таким он был  - 1й на сервере поход на лунную волчицу. 


Что будет дальше, пока не ясно, собственно, как и респ волчат. Когда он будет и через сколько, для меня пока загадка. Но как только это случиться, нужно быстро собираться и устраивать на них охоту. Чем быстрее убъётся энное количество малышей и элитников, тем быстрее вызовется Лунная волчица.




Появится оно в том же месте, под деревом с клетками, или в другом, сказать тоже не могу. Но, мне кажется именно там она и будет появляться всегда. Лут, как я поняла, достанется всем, кто будет бить, даже если ты не в рейде и если не противоположная фракция. Удачи всем, так как ярмарка только стартовала!   
P.S.  В этот же день в 14.05 (по серверному) ещё раз поучаствовала в бою. Били 2 противоположные фракции одновременно, оказывается так можно. Мужу упало что-то незначительное, мне вообще ничего. Частота респа волчат, судя по всему, раз в час! И ещё! Маунтом можно пользоваться только во время ярмарки! Питомец (Лун-Лун) уже стоит на аукционе - 33к =) 


6 комментариев:

  1. Поздравляю! И - ох, в пять утра я бы её ждать не стала)

    ОтветитьУдалить
  2. Да что-то такой азарт разобрал) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Пета полутал с 3-го кила волчицы,благо респ у нее 1 час,прикольный пет-) стоит на ауке сд 12-15к,немного огорчился что маунта можно юзать только в ярмарку-(

    ОтветитьУдалить
  4. Kirill Zarudnev - тебе повезло с петом) я сегодня весь день бегаю и пока пусто) У нас на ауке пока не снижают цены на пета 33 - 30к. С маунтом тоже такая же грустняшка, хоть бы в коллекцию что ли засчитывался. Зато, мы приноровились ходить гильдией и после устраивать маленький ивент - пвп, очень бодрит)

    ОтветитьУдалить
  5. Пвп ивент... Приходите на гордунни, днем с респом волчицы на 30-40% сваливается рейд орды, аоешит весь альянс, режет труп чтобы занимал меньше места и ставит на него 5 мамонтов - а потом фармит тех кто хочет полутать. вот вам и пвп...

    ОтветитьУдалить
  6. Iowen - зачем? нас и тут не плохо кормят ))

    ОтветитьУдалить